А вот скажите,вы можете ,как ни в чем не бывало отвечать людям,которые не так давно размазывали вас по ленте?И не врать!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
размазывают тут те, кого в реале размазывают....вот здесь и отрываются...что сказать...жалко их...видать чмошники....отношусь с брезгливой снисходительностью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
как нравится, так и отвечай...Это прикольно...Лично я люблю смотреть на трепыхания курицы на сковородке
Верховный Наставник (185296)
Пусть порадуются)))
Меня никто никогда по ленте не размазывал. Но если бы это случилось, если бы кто-то меня тут оскорбил бы - он в ту же минуту бы оказался в ЧС, "умер бы для меня". Я сюда захожу за положительными эмоциями, отрицательных мне и так хватает.
это ты про себя и ларису?))
Наставник (35025)
меня по ленте? я ж не доярка маня...
Вы самокритичны сегодня...
Хранитель Истины (380631)
Нет. Я с ними больше не общаюсь.