Чем Вам так врезался в память 2000-й год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (239709)
Я выпустилась из школы)
Поступила в универ))
Ещё помню, как все ждали в НГночь сбоя всех компьютеров и предвещали катастрофу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Была жара, горели торфяники и слегла бабушка
Тем, что он начался со слов: "Я устал, я ухожу"! И пришел тогда .... Путин!
Сестра познакомилась с будущим мужем) Самое знаменательное событие того года)
Хранитель Истины (270644)

Хранитель Истины (287933)
Меня уволили с работы.
Верховный Наставник (105342)
Я сделала карьеру, была любима, мне делали много подарков и я полюбила жизнь )
Верховный Наставник (169208)
Я была беременна 8 из 12 тех месяцев.
А ещё под конец 2000 года умерла скоропостижно моя тетя. И мама мне об этом сообщила, с мыслью, что я поеду на похороны за 400 км на 8 месяцах беременности с моим-то анамнезом... поэтому тут же в январе уже 2001 спасали нас с дочкой.
По моим ощущениям, это было словно вчера.
А декабрь 2014 для меня - это словно утро сегодняшнего дня. Или ночь (
У нас с мужем котик родился в 2000м
Верховный Наставник (242244)
У дочки выпускной был.