Почему, вспоминая былое советское изобилие, пять сортов колбасы и бакалею, вы совершенно теряете человеческкй облик, и готовы вцепиться зубами в ляжку своего оппонента(ихи)?

Читая ваши содержательные беседы, где вы валяете друг друга с пуя на пуй, как нельзя более ясно понимаешь, как бес вас томит...
А ведь нынче пост,...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)
Общества нашего жизнь и устройство
У всех вызывает сплошное расстройство.
Люди встречаются с пивом и водкой,
Рассолом из бочки и ржавой селедкой.
В будущем светлом все будет иначе
Каждый колбаску с собою притащит,
Рулеты, ветчину, грудинку, филей
И жизнь будет легче, и жить веселей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так от обиды,не могут доказать аргументированно свою правоту,вот и матерятся,как Шариковы)
Хранитель Истины (374559)
а сколько сейчас сортов колбасы?
а сколько из них можно кушать человеку?
а сколько из них можно сравнить по качеству с теми... пятью... советскими?...
Наставник (25761)
Очевидно же - его ляжка похожа на колбасу.
and
Верховный Наставник (212023)
...тихи всё-таки предпочтительнее... а лучше - две.
Верховный Наставник (207240)
почему, почему...а потому что доказывающие епнутые...Это больные люди...Мне вот поведали, что на огромную семью, какими жили большинство в СССР, не меньше 11 человек, брали 300 грамм колбаски из 5 сортов, отстояв три часа в очереди...Хотя у них типа и очередей не было, они пионерами-то и не были, в церкви молились Ну, и как назвать этих брехунов?
Наставник (35025)
йопнулись на колбасе, чесслово...
Наставник (67030)
Хамону нам не дают - вот и обидно...