ЛИБЕРАЛ,ага, к тебе обращаюсь, знаешь ли ты,что ОБЯЗАН РОДИНУ любить и верой-правдой ей служить, чо скажешь, есть в Табе такой ПАТРИОТИЗМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
ты им ишо умереть за родину предложи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)

И от себя добавлю! Либерасты п"дар"сты!
Верховный Наставник (185296)
Ты ща с кем митингуешь???
Хранитель Истины (393184)
Мою Родину развалили и разворовали.
я не либерал.. кудинов сказал, что либералы соловьева смотрят. А я этого брехуна не смотрю.
Верховный Наставник (140568)
Никто никого и ничего любить не обязан, а верой и правдой я лично ей и так всю вою жизнь служу.