Вы когда-нибудь ели мясо лося? А какое самое необычное мясо вам доводилось пробовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24299)
Ел нерпу, северного оленя, баклана...
Оленятина очень жёсткая, но правильно приготовить - нормально...
Нерпа рыбой пахнет, но есть можно... специи обязательны...
Баклан тоже рыбой отдаёт, но опять же - специи, а так - утка уткой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388586)
Ел...и сырую вырезку лося тоже ел...а необычного...ну нет, ничего такова не ел...лягушки, улитки, дикие всякие животные...и птицы-рыбы...во...ондатру ел...но это вроде тоже обыкновенное мясо...конину ел, вяленую...тоже обычное дело...
Хранитель Истины (493223)
Мясо косули, оленина, медвежатина, мясо кабана, зайца
да ел лосятину, ничего так.
из экзотики разве что куропатка. горчит.
да, оленина еще, в виде колбасы. классная штука )