С чем на ногах носите платья?))) туфли, босоножки...может быть какие-нибудь *давы большие и тяжелые одеваете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну платьев шкаф то полон, но я их редко ношу и непременно с гавнодавами, мне нравится сочетать не сочетаемое, ну хочу заметить конечно, что платья не вечерние))), как нить сфоткаюсь покажу, теплеет, надену наверно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Сапоги еще))))
Вообще конечно больше всего люблю с босоножечками!
Ну просто и удобно и красиво и платье такое свободное развивающиеся...сразу лето впомнила
Наставник (51963)
сейчас с сапожками, потом с туфлями, а как лето прийдет то с босоножками)
усё на каблуке есстесна))

приветики!!!!!!!