Вся банда в сборе , или кого ещё забыли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10774)
ну уж, канеш забыли.
А как же полудемон Ахринель с абсральным мечём в эээ ...муладхаре?
А Васю забыл,который с пяцотпяди акков о любви вопрошает, а иже с ним Валера и неугомонная Мисс?..
А Маша Иванова, с копипастом Степаши,со времён когда портал еще на стенах пещер вели,мелками?
А каменных дел копипастный мастер с псалмами?
Упаси нас Исток от всей банды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
забыли...ПОКРЕСТИТЬ ВАС ЗАБЫЛИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мудрец (14778)
о оууууууу вы есть сударь банда))) http://www.youtube.com/watch?v=ywmQFe1aCnc ((( а ты мне был другом жалььььььььььььь ох как жальььььььььььь((((((((((((
Хранитель Истины (335956)
А ты проведи перекличку и станет ясно кто отсутствует, кстати я не в вашей команде, просто мимо проходил.
Гроссмейстер (6487)
я к вашей банде не отношусь,я кошка,которая гуляет сама по себе!!!