При правлении Пети цены на газ взлетели почти в десять раз, электричество в 5, а пенсийка на

несколько процентиков?)
минималку подняли за счет сокращения народа с предприятий .. один выполняет за двоих)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393179)
Хорошего-то мало. НО! Спасибо Украине. Теперь мы точно знаем, что будет, если к власти придут олигархи. А то у нас был такой Прохоров, в Президенты лез. Хорошо - вовремя убрали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Самый лучший в мире презик!! эээ.. В смысле президент..
Цэ пэрэмога! За то у Петюни и Ко доходы - в разы!