У Вас есть кресло-качалка?) И если нет, то хотелось бы?)) Сесть, укутаЦЦа в одеяло, в руки взять кружечку горячего шоколада..попивать, раскачиваЦЦа и думать ))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На даче у родителей есть..но я так начинаю на нем качаться и раскачиваться, что могу улететь на другой участок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426931)
Есть,детей на нем классно укачивать.....
Раскачивающийся человек с очень задумчивым видом..Хм. Точно. Это ж - пациент белой мягкой комнаты..
Наставник (30504)
С горячим шоколадом раскачиваться -- это какой-то экстрим. Ну разве что из детской кружки-непроливайки.
Верховный Наставник (223954)
Нет, рановато еще,