Давно ли Вы стояли в огромной очереди?)) Что покупали?)) Если бы сейчас такая очередь возникла ( где стоят надо было бы часа 3 не меньше..), то в каком случае стояли бы до победного?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24214)
В больнице очередь стоял за право быть в очереди к доктору!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
давно на почте Были?)
Наставник (65217)
На почте стояла в такой очереди совсем недавно, посылку получала )))
Верховный Наставник (213906)
В кассу супермаркета, который находился около вокзала, стояла в очереди полчаса. Как обычно - кассиров не хватает, поэтому работало 3 кассы, а поток покупателей в маркете у вокзала всегда неиссякаем.