Пресса: "*енко тайком названивает Путину." А чего хотел не знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (110779)
Нет ли домика свободного рядом с Януковичем, по соседству, помаешь ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141298)
да .. брякает втихарика .. даже укрСМИ призналось
Хранитель Истины (425368)
скучает
Хранитель Истины (498093)
Так по пьяни всегда звонят и вспоминают прошедшие лучшие годы.
Наставник (97448)
Спрашивает: "Почём уголёк брать будешь ??" )))))))))))
пращения за беспредел просит)))
Божественный Гуру (1272335)
Но Путин трубку не берет.
Мудрец (19866)
липецкий заводик втюхать хочет за 200 лямов евр
а Путин сладкое не любит!
Украина потеряла 30% процентов экспорта из-за России - не мои слова, Петькины!))))
Наставник (25944)
Думаю имел что сказать... Иначе на хрен бы он ему упёрся.
Наставник (60496)
Да ладно, снова пранки разводят свинью. Он с киргизами уже договаривался о поставке свинины