..Патриарху всея Руси западло ездить на "Ладе Калине"Означает ли это,что он не патриот России?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34417)
В том и беда,что люди из высшего эшелона заставляют жить народ по неким правилам,которые сами же и не приемлют.Народ видит и понимает это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424520)
я тоже на ладе не езжу и чо? родину продавать еще не собралась
Наставник (73438)
Ну и что. При чем здесь патриотизм то? Если у нас машины не умеют делать.
эта скотина религиозная по смирению и скромному образу жизни должен жить.проще говоря пешком бы ходил приспешник сатаны
.
Мудрец (13086)
Есть страны, вполне развитые и процветающие, где вообще нет своего автопрома, и что ?))
А есть страны, Германия, например, лидер европейского автопрома, где вот уже второй год
растёт экспорт российской Лады Веста) Это о чём говорит ?)) Да ни о чём)
Свобода выбора))
Верховный Наставник (183313)
Если такими категориями определять патриотов, то самые-самые патриоты - староверы)
Верховный Наставник (164428)
Слова и дела у этих святош не имеют ничего общего. Лицемеры.
Мудрец (20517)
Мне все равно