В мое детство крест ассоциировался с фашизмом, в новые времена, переориентировавали в символ вечное

спасение. легко лы вы перестроились и что испытываете нося крест на шее и целуя его в церкви?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422033)
ой, ну нинадаааа, с фашизмом ассоциировалась только свастика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
И интересное возникает, когда люди пытаются что-то типа первоначальное придать предмету острого обсуждения... - это слабый ход, но зачастую является сильным, в зависимости от собравшихся людей.
Мудрец (12299)
Какой ты еще маленький)

Свастика древнее фашизма, если хошь она из эпоса Калевалы, а если глыбже, то ее на каждой стене в Индии немерено.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Свастика
Просветленный (590218)
В моё детство и разговоров о религии не было !!сейчас я просто игнорирую их .все как были атеисты так и есть
Верховный Наставник (176335)
Где же ты провел свое детство?
Верховный Наставник (231837)
Запутано все в ис тории.