Если верить, что драг.металлы хранят энергетику прежнего владельца, то

то так ли здорово передавать по наследству какие-то семейные драгоценности?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Говорят, чтобы избавиться от этой энергетики- необходимо драг. металлы и ювелирные украшения просто омывать в проточных водах)) ( реках, ручьях и т.д.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Х.....его знает...я тоже об этом читала....
Верховный Наставник (125709)
здорово
но это основывается на том понимании, что родственник как бы априори не желает зла своим наследникам. а если при жизни желал, то передастся именно отрицательная энергетика.
на сутки поместить изделие в прозрачный сосуд с водой и поставить на солнце .вода и свет уберут весь негатив .
Наставник (74758)
средневековая дикость и вера в разные байки....
никто ничего не хранит и ничего не передается людям....
любой антиквар имеет предметы омраченные кровью и т.д.
но они живут и здравствуют....
Просветленный (794109)
Я держала ночь под струйкой воды, всё норомально
Хранитель Истины (387700)
А если не верить...то и можно передавать...