Гроссмейстер (8600)

Если беларусы обьединятся с Литвой чо получится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (122723)
в полях белоруси помимо креветок будут шпроты нерестицца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387716)
белолиты...или литвабелы......
Наставник (70427)
Батька ихнего схавают, все колхозы *ят, за пару лет всё прожрут и в Европию толпой сортиры мыть.
Наставник (96389)

.
Мудрец (13086)
Говорят, что нищим с дворнягой на поводке, просящим милостыню,
подают намного больше и охотнее, чем просто нищим)
Верховный Наставник (122735)
Брест Литовское княжество, под управлением Польши.
Не волнуйся....не только Литва но и Латвия, Эстония,Украина,Польша...Знаешь что был такой проект - Балтийско_Черноморский союз? Вот видимо вопрос назрел
Хранитель Истины (448380)
Они бы объединились, да кто им даст? Надо просто подсчитать сколько нужно подать в Бульбашию вагонов-теплушек на 9 млн населения из расчета 40 человек-восемь лошадей.
хороший, удобный проезд в Кёниг))))
Хранитель Истины (427292)
Великое княжество Литовское .
.
Мудрец (23164)
Бамбук будут курить. Российская халява закончится. Будут у России углеводороды по ЕСовским ценам покупать,
а свою картоху и трактора "Беларусь", будут в Германию и Францию продавать. А то там своей картохи и тракторов
нет
Наставник (43118)
нельзя объединять одних недоделанных