в России столько газа и нефти, а чего вы до сих пор дровами отапливаетесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74635)
На Руси и Водка была лучшей в мире, а сегодня завозят импортную. Такие правители "мудрые".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
газом, исключительно газом-с
Хранитель Истины (290921)
Не выгодно "Газпрому" нам газ продавать...
Наставник (28810)
Дело в том,что у нас гражданам не раздают на каждом углу нефть и газ,поэтому приходиться обходиться дровами
Верховный Наставник (122723)
ой не трынди у нас уже лет 7 как газовый котёл... но дрова и печь ишо есть
.
Мудрец (13086)
Зато мы содержим самые большие козло-фермы)
Одна из них - ваша картофельная резервация
Верховный Наставник (157786)
Россия?)))) Может ты у хохлов спросить хотел?)
Да и представь.. сколько тыщ км труб по всей России надо протянуть. Есть места, куда это делать нерентабельно. К примеру там, где лесничество и деревня тыщи в 2 жителей.. умно отапливать отходами производства.

Вот, как пример) http://www.sicon.ru/about/articles/?base=&news=31
ещо так полно алмазов яхантав и всем па гиктару

Хранитель Истины (449175)
Потому, что дровами выгоднее, удобнее и безопаснее.
Зато мы содержим самые большие козло-фермы. Одна из них - ваша картофельная резервация.-2
Верховный Наставник (170820)
исключительно баньки топят у нас на селе, да и то часто просто вид делают: охапку дровишек для дыма и форсунку для удобства
Верховный Наставник (122994)
Завистники. И дров у нас больше всех. Чем хотим тем и топим.
Верховный Наставник (135027)
Капитализм однако.... никто не потянет ветку на 150 км ради пяти домов... не рентабельно...