Профсоюз вас одарил по случаю 23 февраля и 8 марта? Нам вчера по коробке конфет дали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я не член)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104258)
У нас нет профсоюза.Директор всем мужчинам выдал премию на 23,на 8 марта и нам,дамам достанется,думаю,что даже больше,потому что нас меньше.
Наставник (34417)
У нас уже давно нет профсоюза
Если надо, я и сам куплю конфетки, накуй мне профсоюз..
Просветленный (794109)
Неохваченная я )
Нам премию фирма даёт и подарок(обычно фруктовую корзину и вино/шампанское/мартини)
Наставник (35359)
у нас профсоюза нет...премию мужикам дали-и нам значит дадут...
Не профсоюз, но дали вчера по 20-ке.
Хранитель Истины (339819)
мужу подарили какую то волшебную коробочку для шурупчиков , болтиков)
полотенце банное, дезик и 5 т рубл))Любят его тётки на работе!))
нет у нас такого органа)
у нас корпоративы по этим поводам.
Мы стараемся для мальчиков, мальчики - для нас.
Скидываемся помалеху, пишем сценарии, роли и т.п.
Недостающие средства дают шеф и его жена.