Девочки! А вы когда-нибудь посещали сайты знакомств? Регистрировались там как "невеста"?

А на что вы надеялись и Какие были предложения???

Мне правда интересно,я там никада не была....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лен, так я именно там с мужем познакомилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и я там не была...куй легко и в реале найти а человек хороший может рядом ходит а ты не замечаешь
Верховный Наставник (240070)
Была. Знакомилась, встречалась, общалась и мужа там нашла...второго)
Хранитель Истины (288190)
Было дело лет 15 назад, даже с дядькой из соседнего города встречались достаточно долго.
Просветленный (715158)
На сайте знакомств я была ,когда мне лет 20 было..когда эти сайты появились как раз..тогда там еще были нормальные люди...и кстати с многими я там сдружилась и по сей день в прекрасных отношениях..не подошли они мне в качестве жениха,но в качестве друзей очень даже))
Даже в голову такое не приходило)
и одинока была бы - туда б не полезла.