Ввиду того, что сегодня Международный день комплимента, а до 8-марта еще далеко, позвольте мне как от своего лица, так и от лица всего прогрессивного человечества сказать тутошним пользователихам чего-нить хорошего?

Бапка! Ты у нас молодчага!
Кстати... "Любопытный эксперимент провели недавно японские генетики из университета в Нагано — двум веткам сакуры неделю внушали следующее: одной, что она — «гадость, уродина», а другой твердили: «Красавица, умница!» К концу эксперимента первая зачахла, а вторая зацвела пышным цветом"-в связи с чем предлагаю прекратить все эти ваши шуточки над втутошними вздорными старушками старше 35, а говорить им всем, что они комсомолки, красавицы и умницы...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ухи обьелся, Ефимыч))? Ухуевший Ефимыч)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Дык, оно конешно, если бапку молодчагой называть, ясное дело, что бапка расцветёт.
А если бапками называть всех женщин без разбору, то они тогда и превратятся в
настоящих бабок. Ну, если следовать логике японских генетиков..
Верховный Наставник (141300)
говори не говори, а бапка моложе не станет, годы вспять не ходят)
Хранитель Истины (306720)
Все спросить хочу - где вы видели настоящих бапок? вот прямо настоящих настоящих?? имели опыт общения с такими? или это сказочный образ из ОПС? комплиме отклоняю но за попытку - мерси боку
Мудрец (12480)
Местным "пользовательнихам"- откровенно агрессивному и тупому бабью -- комплимент сделать сложно, с этим нельзя не согласиться. И возраст, внешность, успехи в работе, уровень так называемого "образования", состоятельность в материальной и личной жизни тут ни при чем. Дело ведь не в том, что они "бабки" за 35, дело в том, что они оскот пардон, немного утратили свой человеческий облик.
Просветленный (503419)
все хорошо