О чём могут 2 часа по телефону разговаривать две замужние дамы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
обсуждение "козлов" и прочие дела домашние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181569)
Ну-у-у-у, у дамоф фсегда найдёЦЦа о чём... А вот о чём могут говорить два мужика, четыре-пять часов подряд(я один из них) )))))))))))))), это загадка века! )))))))))

Добрейшего! )))
Верховный Наставник (104179)
Когда меня муж спрашивает о чем я почти час разговаривала по телефону с подругой,я вхожу в ступор,вспомнить не могу
Верховный Наставник (211062)
хм ...

о прочих социальных темах .

sl
Наставник (52565)
Мужей своих по косточкам разжевывать.))
Мудрец (24214)
О шубе