Только что узнала, что у меня есть удаленные вопросы) десяток наберется, а у вас много?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Есть. За месяц два снесли. Я всегда стараюсь запросы на восстановление отправлять, вдруг восстановят, а поганцу стукачу баллы снесут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104204)
Мало задаю вопросов,поэтому удаленных нет,а вот ответов удаленных много.
Верховный Наставник (202907)
23 страницы
Хранитель Истины (492223)
Много удаленных ответов
Наставник (45792)
Есть...
И удалённые вопросы..и удалённые ответы...
И все задним числом.
Сколько...не знаю...
Потому что не стала копаться в этом.

Наставник (52565)
Много.Мы с Ветой даже выловили дятла.Но она все равно стучит.
Привет!
Хранитель Истины (258190)
У меня удалённые вопросы только задним числом, кому это надо? Причём вопросы, совсем безобидные про музыку, например.
Хранитель Истины (355551)
Пару-тройку. И те в фото-видео)))