навеяло..) почему на поздравительных открытках для мужчин всегда нарисованы: алкоголь, сигары или сексуальные красотки?) и почему фон всегда темный? что, разве все мужики в темноте пьют, курят и чпокают ээ.. работниц коммерческого секса?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (304985)
Да.. есть такое. помню. как меня повеселило, когда мне на 23 февраля - а я имею к этому празднику прямое отношение, прислали открытку с секси красоткой в бикини камуфляже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Где ж вы такие открытки -то находите......лично я - не видел. Вот показали бы.........)))
Работницы коммерческого секса больны венерическими заболеваниями,поэтому не пользуюсь таковыми
Относись к этому как к одному из миллионов стеретипов..
F5
Мудрец (13568)
именно так и есть)
если только позволяет здоровье
Верховный Наставник (124602)
там ещё дорогостоящие маашынки нарисованы.
а что надо нарисовать? кредитовую карту с лимитом 300000 рублей? может комп с загаженной клавой, через который мужык разглядывает тёлачек в тырнете? или пачку сигарет Альянс, который как пластмасса на вкус? джинсы не по размеру и куртку Адидас с рынка?