Родители, рассказывайте, что своим детям - девочкам в школе дарить будете на 8 марта?

чего-то мы голову сломали, фантазия иссякла
нет, я наверное, не так спросила: вопрос-то такой - что в классе в школе дарят мальчишки девочкам на родительские деньги, само собой?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73047)
Не знаю, Инн...Привет)) Я в эти подарочные дела уже перестала вникать...Моей на 14 февраля жОнихи надарили подарочных карт в Рив-гош...и конфеты...

А у вас в городе есть магазинчики типа "Леонардо"? там масса всяких красивых и интересных штучек продается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня сын,его девочке мы купили подвеску из серебра.
А что мальчикам на 23 подарили?????
Хранитель Истины (427011)
Младшей уже купила-сумочку и свитер,старшей-проблема.....у нее зарплата больше моей и вещи брендовые. ....и еще маме надо думать
Верховный Наставник (115920)
Мы в школе дарили подарки соседям по парте ) На оба праздника. Можно вытянуть лотерею кто кого поздравлять будет, а там уже дело родителей за подарком. Детям главное сюрпризный момент. Я бы еще сумму оговорила, чтоб не больше не меньше, а то другим детям может быть обидно.
унас в классе заказали галстуки - бабочки: и девочкам и мальчикам с эмблемой класса, мальчикам - классическую, девочкам - девичью)))