Гляньте вот. Непонятно одно - почему В.Путин говорил что не знает своей зарплаты? На той самой ++

пресс-конференции? Он что - без денег жить умудряется? Тогда логичный вопрос: А зачем ему зарплата? Странно всё это....и малопонятно. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
Как зачем? Пусть будет. Думаешь хоть один из них откажется хоть от рубля или пожертвует свою пенсию на благотворительность? Нет, это мы будем СМСками детям на операции собирать, а они за копейку удавятся. В мешки будут складывать, ручки на аукционах по 30 лямов покупать, десятки часов наручных и прочую лабудень. Они все уже больные люди с диагнозом алчность, которая не лечится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
эта картинка хрень..пенсия пол ляма..да ну на..РБК небось озвучил..
им наворованного хватит на праправнуков..
Хранитель Истины (259114)
зачем им такие зарплаты )
Жириновский например, или Матвиенко с Медведевым ... что полезного сделали эти люди за годы сидения в правительстве.
Верховный Наставник (115920)
Ты не понял) Помню знакомый офиациат рассказывал, что они на работе зарплату вообще не ждут и забывают про нее) Основной доход с накалывания клиентов, и чаевых) А зарплата чисто формальный факт)
Думаю так же и в правительстве, плевать они на нее хотели и думаю, да! Многие запросто могут не знать сколько они получают ) Кому нужна зарплата на таком "хлебном" месте? ))
Наставник (33971)
Далек он от народа
.
Мудрец (13086)
Угу) Путин не знает свою зарплату, а ты его зарплату знаешь и публикуешь секретные данные)
Наставник (81940)
А зачем зарплата Шувалову? Ее не хватит даже на смешную 20-метровую квартирку..
Зачем Жирику зарплата больше 400 тыщ? Он просил посадить его максимум на стольник.
Смешные люди..)
Знают они всё, просто придуриваются. бессеребренниками.
Наставник (77691)
Ну, как это - зачем зарплата? Работающий человек должен получать зарплату - хотя бы минималку. Не знал? Теперь, после опубликования в СМИ этих данных, видимо, узнает. Интересно, сильно ли он удивится? )