Россияне произошли от Великих Румын и Великих Молдаван,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (649685)
Абсолютная правда!
Даешь Великую Румынию - от Карпат до Тихого океана!!!!!!

РЫДАЮ!!!!!

*Двое граждан Румынии погибли в Испании из-за игры, в которой они пытались перепить друг друга. Об этом пишет The Mirror.

Тела 39-летних мужчин утром в воскресенье, 26 февраля, нашли их соседи по дому, находящемуся в провинции Паленсия (на севере страны). Полиция полагает, что смерть наступила из-за алкогольной интоксикации. Признаков насильственной смерти не обнаружено.

Двое друзей устроили соревнование, чтобы узнать, кто из них может выпить больше. В ход шли и пиво, и шоты. Употреблять спиртное мужчины начали в пабе во второй половине дня и продолжили, когда вернулись домой в районе десяти вечера.

Товарищи, по словам их знакомых, часто мерились силами в «алкогольных поединках»*
https://lenta.ru/news/2017/02/28/pogibli/

А молдаване тут при чем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Да, все китайцы))
просто от Великих...
,
Гроссмейстер (8033)
от Россиян произошли все, даже китайцы
Наставник (73438)
Ты чего? Мы же все на деревьях сидели и желуди ели тогда, когда молдаване и румыны были ВЕЛИКИМИ.
.
Мудрец (13086)
У нас тут кто только тротуары не метёт) Всех что-ли помнить)
Хранитель Истины (421986)
вейнуло, хорошо что мы великих научили ноги мыть, а то так бы и ходили с пучками травы торчащими из пяток
.
Мудрец (23164)
Это тока ты, Владик, произошёл от человекообразных молдаван.
Верховный Наставник (186464)
от великих цыган .
Просветленный (590170)
От великого Ленина )) россияне это не нация !!!
Верховный Наставник (201588)
нынешние русские - это потомки великой мордвы
Наставник (81702)
Я по образу и подобию Бога))
Мудрец (20746)
Это тока ты, Владик, здесь молдавашка. Мы-то русские, извини. Ты чо здесь?