Моему отроку сегодня исполнилось 16 лет)Вы помните себя в 16 лет?)))всем салют)

куда млять летит время??????)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Дай Бог ему здоровья, счастливой жизни и удачи в путешествии жизненном!
У меня в 16 лет в одном месте было шило))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
а тож))
Просветленный (794109)
Помню))
примите мои поздравления! Совсем почти мужчина)
Я была вздорная девица
Страшное дело.... Я про полёт времени
Верховный Наставник (148032)
Привет!)))
Помню. как мы со старшим братом получали мой паспорт, потом был концерт, а потом неофициальная часть до утра!)))
Верховный Наставник (142162)
поздравляю маму и отрока!!!!!
себя помню -- в 16 первый раз намазюкалась тушью и помадой!!!
Где мои 16 лет на Большом Каретном
Такое ощущение, что это было вчера! И главное я совсем не изменилась..(внутренне конечно) Блин, я не верю что мне 30 лет...пипец какой то
Отроку мои поздравления и пожелания найти себя в жизни! Кем стать хочет??
Генетика хорошая, парень должен быть умняшка и симпотяжка

Наталь, салют!
Поздравляю, Натали!
Да помню)
10 класс)
Ничего особенного не было)
Я училась в школе.
Занималась всякими штуками молодежными.
Наставник (96259)
Поздравляю! Обоих!

16 лет? Пока еще помню. )))
Ловелас и сердцеед. Но вот что во мне было положительное - никогда у меня не было двух, трёх,.... десяток девчат. Только одна! Хотя запросто было возможно и 2 десятка иметь девчонок одновременно. )))
Только времена были другие - порядочность еще приветствовалась тогда...

Поздравляю!
Конечно помню,я тогда думала,что в 2000 году рожу второго ребенка,почему не знаю,ещё думала,ну ведь уже буду старая,тогда я думала что чуть за тридцать это старая))
Так и получилось ,в 2000 родила второго ребенка,дочку) Но старой себя не считала)))
Помню......отличное время было)))
Наставник (58621)
Помню.
Вот тогда был полет
Моему 17-ть летом..
Счастливых лет вам..рядом
Наставник (73047)
Поздравляю!!! чУдный возраст...мальчишкам он особенно идет)))
Себя в 16 помню конечно...91 год...школу закачивала...не люблю это время вспоминать...