Ученые клонируют мамонтов..как их можно использовать с какой пользой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122028)
Мамонты, это не только ценный мех. Но еще три-четыре тонны высококолорийного, легкоусваиваемого мяса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
прикинь,сколько бешбармака можно наготовить с одной особи..
Верховный Наставник (122723)
да ладно... на прошлой неделе только говорили что пока ни одной не повреждённой клетки не обнаружено
Наставник (72538)

Еще не клонируют. Ищут в найденном биологическом материале клетки, которые могут быть использованы для клонирования.
Наставник (96255)
Мозги пусь се склонируют. Ат маманта. И ффставят, раз своих нет.
пусть будут)
Хранитель Истины (334447)
Мы в армии футбольное поле силами роты вытоптали в лесу, а уж мамонтами можно все просёлочные дороги в порядок привести.
,
Гроссмейстер (8033)
мамонты это не только ценный мех, а еще тонна мяса в тушенке))
Хранитель Истины (457756)
Можно накормить и обогреть всю Сибирь! )))