А я похвастаться забыла: я в Крыму была в выходные! Вот!

Спасибо всем, кто посоветовал мне куртку ЗИМНЮЮ надеть,не смотря на то, что там +15! Ни разу не пожалела
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Классно!) Люблю, когда хвастаются позитивом и хорошим настроением!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понравилось?а то что-то друзья не в восторге...хотя они летом были, народу, говорят, тьма, даже в столовку очереди
Верховный Наставник (104258)
Зави-и-и-и-идую!
Наставник (96333)
Узнаю родные места )))
А чего не позвонила? *смеюсь*
НУ И ЧО КРЫМ ВНАТУРЕ НАШ?
Верховный Наставник (142162)
красотень!!!!... прямо завидую!!!... а небо-то какое весеннее-весеннее!!!!
Верховный Наставник (135341)
Отожжж! Сыро там и ветрено.
В Крыму красиво. А ростовых кукол я боюсь. Ну не знаю...страшные.))
Хранитель Истины (270446)
Здорово!
Моя мама щас в санатории в Алуште... )))
Просветленный (503419)
Чистое небо, солнце...
Почему в Москве все время тяжелые серые облака...)
,
Гроссмейстер (8033)
красота! но я поеду когда пиво будет теплым))