С утра уже ВТОРОЙ день ВЕСНЫ!!!! И как? Она у вас уже ощущается? Или все ещё ЗИМА?:(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107492)
Весна,но в самой неприглядной фазе:лужи,грязь,лед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (275560)
Доброе утро!
Очень ... птички поют, лучики солнышка в открытое окошко...)))
Верховный Наставник (102968)
У нас вчера + 10 было и ослепительное солнУшко,а сегодня пасмурно,но всё же тепло)))
Верховный Наставник (142162)
по календарю весна... но она какая-то серая, хмурая и недовольная.........
Верховный Наставник (101033)
Так у нас в этом году зиму то и не было)
Вчера полдня лил дождь и полдня солнышко пыталось пробиться сквозь облака.
Сегодня ветренно и пасмурно ,пока +6 (а недавно было уже и +11)
Наставник (35357)
еще как ощущается-ливень хлещет с утра...