А давай те обойчики новые поклеим и перекрасим чё- нибудь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154096)
Четыре месяца уже клею.кладу и крашу-заипало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

я только на раб столе поменял на днях, дома еще вполне норм обои, хе хе
я жду когда отвалится)))) ой, не хОчу, нееее..
Верховный Наставник (102968)
О,давай! Люблю я это дело!))
Хранитель Истины (321261)
Давайте! У меня. Вы все. А я пока у кого-нибудь из вас поживу
Верховный Наставник (142162)
... если у меня, то пожалуйста!!!!... а я буду руководить процессом!!!!!
Хранитель Истины (383097)
Давайте!!!!
Я это - буду идейным руководителем проекта!!! А что? Мне положено: я ж как-никак дизайнер интерьеров!