Если за ответы кот ставит очки, то почему бы ему не ввести систему благодарности собственными очкамЕ? Вот хочу я подарить кому-то не 10 баллов, а 1000. Так раз, снял с себя и отдал...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Конечно, это невыгодно Админу; но заманчиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
кот не ставит очки, кот за сайтом смотрит
.
Мудрец (23164)
Невыгодно это Админу. Админу выгодно, чтобы стикеры покупали в знак благодарности,
а не благодарили своими баллами.
Гроссмейстер (9439)
Сегодня люди снимают с себя очки, а завтра будут снимать одежду? Вы выступаете за разврат, за порчу нравов будущего поколения? Куда смотрит Мизулина, Яровая, Торквемада, Булгарин, Лойола?
А что, прекрасная идея.
Давайте всё с себя снимем.
*начинает*
Просветленный (509683)
Очки должны зарабатываться а не дариться