ирваилихой вопрос-ответ навеян - ЧТО ХОТЯТ УКРАИНЦЫ!Почему украинцы вообще куда-то хотят? у них такая страна (была) - жили бы своим умом, пользовались тем, что им от СССР досталось - так ведь развалили все, ума нет... вот и ринулись лучшей доли искать, за

забыв РУССКУЮ пословицу - от добра добра не ищут!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А почему они должны стоять на месте? Мир сильно изменился со времён царя Гороха, когда была придумана эта пословица. И это ещё Пётр Первый осознал. Ему наверное тоже говорили что-то подобное...
Так вот стоять на месте - это смерть. Человеческое общество находится в динамике, в развитии. Оно постоянно модернизируется. А те, кто этого не делают - те оказываются в охвостье мировой истории.
И региональные союзы заключаются повсеместно. То, что они хотят достигнуть уровня развития других европейских стран - это правильно, проесть старый потенциал - много времени не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Кляты москали ))

Наставник (91001)
Много знаешь ,приезжай в Луганск
Хранитель Истины (374594)
сам об этом много думал...
как легко и быстро можно думающих вполне начитанных людей превратить в отупевшее стадо... они как будто под наркотой там все... о чём думали и куда смотрели 20 лет? во что детей своих превратили? как могли, сами положив МИЛЛИОНЫ во время войны, докатиться до нацизма?
Мир сошёл с ума...
Наставник (60496)
Жадность, глупость, зависть, жажда халявы. Все их президенты народные избранники, четверть века грабили то что оставил союз, при этом все кто мог работать покидал республику. Проще повесить флаги чужого государства, намазать рыло в синий цвет и скакать до удари, чем самим начать жить как в эвропе.
Результат плачевный республика и так отставала в развитии на десятки лет, сейчас отстанет на пол века.
Верховный Наставник (134484)
Хотели как лучше - вышло как всегда....
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
Наставник (82198)
Прекрасный вопрос! И сразу показывает блеск и нищету автора вопроса.
Хранитель Истины (299495)
при СССР они работали из-под палки.
А теперь работать не хотят, но желают манны небесной.
на родине моей жены в Черкасской области, совхоз знищили, дома 5-этажки разрушены - никто не живет в многоэтажках, поля, прежде дававшие по 80-100 центнеров с га пшеницы, чернобыльником заросли.
Верховный Наставник (148075)

Добавить нечего.