Почему я с гражданами других стран не хочу обсуждать-осуждать, президента и свою страну?

Доброй ночи!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104718)
потому что эти граждане не могут быть объективны, из-за брёвен, которые торчат у них в зенках)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С чужими надо не обсуждать, а гнать в зашею!!!!!

Верховный Наставник (216283)
Так они прикидываются здесь россиянами. А сами вещают из-за кордона.
Наставник (82198)
Поддержию! Я вот ТОЖЕ НЕ ХОЧУ.
вот чудеса.. А их президента с гражданами не их страны почему то с удовольствием обсуждаешь...
И не только ты..