как правильно вести себя женщине, муж которой уверен, что все мужики на свете ее хотят?

Это не про меня! Я старая, страшная и толстая!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Это смотря как он к этому относится..
Если эти его иллюзии тешат самолюбие- одно, а если претензии предъявляет, то дело, скорее всего безнадёжное, если честно...
+Всё Вы врёти))) (про старую, страшную...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Быть подчёркнуто правильной, Магила.
Верховный Наставник (223565)
Жена миллионера страшная ? НЕ ВЕРЮ
Наставник (86346)
этим можно воспользоваться
)
Наставник (52382)
эт к сутенёру
Правильным будет такое поведение, которое приятно мужу.
.
Мудрец (23164)
Дома сидеть сиднем, а ежели и выходить куда-то, то токмо в парандже.
А то ведь муж и придушить может в припадке ревности. Случаи уже были.
Хранитель Истины (306170)
Хотеть не вредно - пусть хотят. и не разубеждай - просто игнорируй его фантазии. -как вести - вести себя естественно - как и подобает "старой, страшной и толстой" красавице!