У вас уже котики по ночам орут под окнами в любовном экстазе?у нас орут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Так север у нас...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Они у нас оргии создают, семьи шведского образца.
Верховный Наставник (223930)
Двор крышует соседский кот КЕКС , орать ему не зачем , но и других не допускает на свою территорию , так что тишина и порядок в этом смысле
Верховный Наставник (173549)
У на собаки с ума сходят. Такие свадьбы закатывают, что даже наша стерилизованная Лизка места себе не находит. А ее кастрированный приятель присоединяется к мероприятиям. Непонятно, правда, в каком качестве))))