А для Вас ЖАРА- это уже сколько градусов?))) Сколько должно быть на термометре, чтобы Вы взвыли от жары?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты знаешь всё зависит от климата.
Например плюс 10 в Крыму это как плюс 1 в Москве
Потому что Море и ветер..
Опять же плюс 35 в Израиле это как 25 в Москве

Но если берем по моему родному городу (Москоу) то 28 уже жара пожалуй, супер комфорт 20 градусов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
+27 - я уже начинаю тихо подвывать. )))
Наставник (79764)
+52-в черном ПШ не падал,но было реально хреново..))Аден(был слух-за жару так назвали город) и Сокотра-82й год..))
Верховный Наставник (133383)
30 - жарковато)
Ученик (102)
думаю выше 27-28 уже не очень комфортно.а уж за 30 совсем не айс.сейчас смотрела на градусник(правда на солнце) 42.УЖАС!
Ученик (102)
+32-+36