А вот представьте вы ведете с кем то спор , пусть даже тут и ваш опонент явно не прав но спорит настолько умело что вам нечего возразить , что делаете в таких случаях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что тут сделаешь... Затыкаюсь и отваливаю. Получив опыт избегаю в дальнейшем дискуссий с этим человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Признать поражение противника
И закончить спор
Это вы обо мне? Так я прав.

А что бы были аргументы надо больше читать по теме
.
Мудрец (23540)
можно посмотреть?
Хранитель Истины (258198)
Не припомню такого, со мной не было ни разу. Даже если вы доктор наук, сумею вам доказать, что вы в своём деле может и разбираетесь, но не до конца. Пока везло.