Почему мужчине так быстро одна любимая надоедает женщина ....ищет утехи на стороне ?)

Отвечай честно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Охота пуще неволи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, честно..Меня там не было.
Хранитель Истины (430213)
Ченстно? Много тысяч лет я живу на этой планете. И неоднократно видел, как привлекательные девушки превращались в обрюзгших баб. Причём уходило у них на это превращение всего 10 лет. Вот как в этих условиях хранить Верность?
Верховный Наставник (191141)
Потому что у неё после свадьбы начинает ВСЁ болеть!..то жо па то голова то месячные....а у любовницы ничего никогда не болит..странно!!
Если честно - дамы начинают наглеть!)
Просветленный (643082)
нифига они не ищут! женщины на них сами вешаются они же лентяи- это же сколько лишних телодвижений нужно сделать,чтоб всё скрыть???
Верховный Наставник (146736)
Ну когда же вы наконец поймете ......."однолюбство" противоречит самой мужской природе , идет вразрез с самой природой человека , с инстинктами , выработанными в процессе эволюции ........основная задача самца - осеменить как можно больше самок , ну никуда от этого не деться , это вопрос элементарного выживания вида