Как вам ангелы создавали событие знакомства с близким человеком?

Я сдал кровь в лётном училище и мне дали выходные плюс праздник и я поехал на свадьбу к двоюродной сестре, где и познакомился с будущей женой.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Началось так: я потеряла фотоаппарат. Видимо, мой ангел его вернул. Потому что от этого зависела моя встреча с любимым человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он всё разрушил. Для него это было лишним.
Хранитель Истины (330214)
Сам Бог послал-свалилось нежданно-негаданно,когда мне было очень плохо. А Архангел теперь помогает
Наставник (58621)
А я пошла с соседкой по её делу.. за компанию.
И пока её ждала на улице..познакомилась с будущим мужем.
У меня в руках был газетный кулёк с семечками..которые я в принципе-то и не грызу.. так вот он попросил угостить
Хранитель Истины (287948)
Чудесный рассказ. Скорее всего все началось с нового места работы.
Наставник (40773)
Гм. В колхоз подшефный НИИ приехал сено убирать...
Вспоминаем порой со смехуёчками... 1985-й..
Хранитель Истины (422082)
О! Меня ангел к этой встрече за шесть лет готовить начал...)))
Верховный Наставник (169219)
Да мы на свадьбе встретились)))