Простите, пожалуйста, вы случайно не купите у меня картину?

за каких-то несчастных 150 тыщ рублей.
Очень хочу.
Я вам даже подпишу и рамку вручную оформлю ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79525)
Прости,но у меня все стены вот этими "мастерами возрождения""напрямую" оформлены..."Могучая кучка",млять..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)

Мою тож продай,лан...
Просветленный (714360)
Так я и сама могу нарисовать...у меня даже дилеры есть знакомые..но мои такие не берут...так что я тебе не помогу((((
слушай что за лавочничество?подари мне ее
учись жить шикарно
Сначала надо вложиться. Купить журнашлюшек, которые создадут "нездоровый интерес" к вашей картине. потом "дать" критикам. которые напишут. что это "живо" и безусловно является вкладом в современную живопись, попасть к козлу Малахову. можно даже к обоим на передачи.... и понеслась... по кочкам....