Девочки, если Вы на неделю-две остаётесь дома одни, что Вы готовите себе из еды ?

Варите борщ, курицу-гриль, салаты рубите ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Никогда такого не было..а, хотя, было до мужа, когда жила одна. Вообще не готовила. Полуфабрикаты, кулинария в супермаркете. Кофе и бутерброды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82012)
Ничего не готовлю. Покупаю еду в кулинарии Перекрестка или свои любимые консервы из тунца ем.
Хранитель Истины (422168)
Еще никогда больше чем на два часа не оставалась....Думаю, готовила бы себе что хочется...)))Разные легкие супики...)))))
А у меня такого и не бывает...
Просветленный (714360)
Ой,как давно это было...Вчера вспоминала как раз..помню,бабулю увезла в город,подлечиться ,как раз на пару недель..а сама перебралась к ней в деревню...Бабушка приехала и ахнула..мне ж впадлу собаке готовить,так он у меня до того дошел,что у него кура-гриль валялась..а он от нее нос воротил,потому что я его ими закормила)))))Ну ничего бабуля быстро его отучила от кур и сметаны литрами))))))
Верховный Наставник (157461)
Я с голода помру тогда мне нельзя дома оставаться одной надолго
Что хочу, то и готовлю, но я и одна дома- эт чтото из фантастики))
Наставник (74251)
Ни-че-го!!!!!!! В лучшем случае овощей накрошу и маслицем полью, сварю кусок говядины-телятины и буду пить бульончик..))))))
как жеж давно это было...
нет, не готовила, рядом с работой есть замечательная пиццерия, где очень вкусно готовят
в обед там харчевалась, вечером что-нибудь домой
там самые вкусные голубцы, селедка под шубой и шоколадные маффины))
Прям с завистью смотрела на хозяйку заведения
Наблюдала пару раз как ей с кухни контейнеры в пакетике выносили
Заказ пиццы и роллы
Хранитель Истины (325784)
Приготовила бы.)Что сложного?) Мне моя еда самая вкусная.
Ну и брала бы что-то полуфабрикатное на "ленивые" дни.Пельмени,ещё какую-нибудь дрянь...
Суп варю и салаты рублю
Фастфудом я наедаюсь
Просветленный (714543)
Да ваще ничего готовлю только Мухтару, обедаю на работе, а дома семечки да чай