Заметили.если человек уходит из вашей жизни,то рядом материализуется кто-то новый или в вашей не так

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я заметила закон подлости:когда уходит кто то офигенный и ты сидишь и думаешь,что не надо мне никого,тишины надо-тут же набегает толпа гомна,никому не нужного,но уверенного в своей нужности мне и свято верующего что смогут кого то там заменить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
никогда, это пустота, а заполняем мы ее сами, и виноваты мы потом за то, чем заполнили
свято место пусто не бывает.
Просветленный (714851)
Ой, Агаш, в силу своей работы, я ежедневно со столькими людьми знакомлюсь...