Аваков молодец....

Блокаду нужно снять,и разрешить ввозить только 4 наименования того ,что нам жизненно необходимо? ...- а не Ох у ел ли он...А что необходимо Донбассу его не колышет....А не пошли бы они лесом...уроды...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738692)
Каждая кухарка может стать аваковым.
И то лучше придумает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну прям Господь Бог. А хрен-бы он не нюхал.
Наставник (27738)
Поезд ушел в восточном направлении. Надеюсь что это так.
Верховный Наставник (236527)
Да без него уже всё порешали. Ринат Ахметов поди-кось с горя запил. А аваковы и прочая шелупонь-лесом...