А в блевотную контору Тинькоф берут до скольки лет? Мне всё приходят на почту вакансии оттуда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Их кредитные карты что ли людям впаривать? По мне, так это хуже коллекторов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
что предлагают то? Пиво то у них не самое неплохое..
Наставник (83226)
а когда туда резюме свое отправляла-не была контора блевотной?
Верховный Наставник (124602)
иди аператором калектарскай слушбы безапаснасти,будешь не только в тырнете за папу маму гнать
Наставник (35075)
я как-то отзывы работников в инете читала....пишут, что там как в гестапо....штрафуют за каждый пук, пописать ходют по расписанию, на личные телефонные звонки даже ответить нельзя......короче, получать в конце месяца особо нечего...