Что со мной? Если нервничаю или волнуюсь, то выходит из строя техника, компы, кондиционеры..

Вчера поволновался, шнур от клавиатуры компа отошел, долго не мог понять в чем дело, потом заработал.

На юге два раза кондиционер начинал то открываться, то закрываться, когда я нервничал. А приходил мастер и все окей, при нем такого не было.
И так все время, телек тоже один раз не включался, когда я нервничал, а потом опять заработал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (137781)
В этом явно виноват Левочкин!!!