Как думаешь. Твой Кот..который Сам по Себе сможет прожить без Тебя ?)-

Знаешь, что это такое –
Море чистого покоя?...
Мельтешат снежинки-мошки...
Домовой сопит в трубе....
Мы звучим под светом лунным
Инструментом однострунным...
Брешут, стало быть, что кошки
Вечно сами по себе...!))
так спасла одна девочка кота в реале.
СПАСЛА..

берегите своих кошачьих.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89040)
Скорей всего нет. Он был подобран на улице моим отчимом (царствие ему небесное) Когда маленьким, полуслепым котенком бросился ему под ноги.
С тех пор он и живет у нас. На улицу не выходит.
Привет красавица, ред видеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Нет наверное . Он же домашний с малых лет на улице уже не выживет .
Наставник (26607)

Не сможет он сам по себе.Он уверен .что еда в миске появляется из миски)
Хранитель Истины (344805)
Уже не проживет, он старый и пугливый..
Хранитель Истины (266421)
сможет...но очень грустно..
Хранитель Истины (355551)
Сможет, пожалуй.. дикий полосатый окрас, свободный выгул, охотница... тоже подобрашка-подкидыш.
Одно "но"- эта дикарка привыкла к ласке, ходит за мной как хвостик, когда долго нет- ругается, и радуется одновременно... Не знаю, критично ли это, но...
Верховный Наставник (201591)
кошки живут только возле человека..
Хранитель Истины (269852)
Сможет, запросто. Он у нас может сутками домой не приходить, и часто уходит на ночь на охоту, причем даже морозы ему были ни по чем. Порода - чистокровный дворянин )))) Это его деткое фото