У Вас есть кого поздравить с ДР 29 февраля?) Какого числа поздравляете в не високосный год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170548)
Есть! Надо поздравить, я ж забыла!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Слава богу. нет! У крестника вчера был ДР
Наставник (75261)
есть знакомая девочка с днем рожденья 28 февраля) Она клянется и божится, что именно 28 и родилась))
Наставник (97415)
Да есть, подружка и дочка другой подружки) поздравляем первого марта)
Хранитель Истины (288233)
У жены племянника День рождения 29 февраля, поздравляем 1 марта.
Верховный Наставник (105284)
нет, только 28-го есть, у кумы дочка
ей плановое кесарево специально 28-го делали в високосный год)