Дифчонги! Только честно! Вот на Ваш взгляд, насколько необходимо, да и необходимо ли аЩЩе,

наличие в доме мужика, да ещё и официально? )))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424840)
ну ты дал, а кто мусор по утрам выносить будет, ты об этом подумал? мм?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Хороший мужик всегда в доме пригодится а плохого нам не нать!
Верховный Наставник (148075)
Конечно необходимо! Ведь скучно же без вас. Да и по хозяйству пригодитесь.))
Наставник (45804)
А ОФИЦИАЛЬНО ОФИЦИАЛЬНЫХ детей от кого рожать-то?
От НЕОФИАЛЬНОГО что ли?
От НЕОФИЦИАЛЬНОГО только...ОФИЦИАЛЬНАЯ безотцовщина рождается.