Какое Ты любишь Море?)) шторм,штиль..как далеко заплываешь?))

те,кто приезжает только помочить пятки...Вам со мной не по пути)))
и орать с берега..... верниииись!!!!!!!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Баренцево море люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (333408)

Это просто к разговору о море - Крит, место слияния трех морей, 17 оттенков воды. А какое люблю? Теплое и чистое. И обожаю волны и качаться на них. Но не на глубине
Хранитель Истины (287113)
Зимой шторм шикарен, можно бесконечно долго на него смотреть, а летом конечно же штиль, и плавать, плавать далеко и долго.

Верховный Наставник (145572)
За рифом акулы и бешеные катера.А потом течение от берега в открытое море...Так что не поплаваешь далеко.Одна такая вот недавно решила.Катером и переехали.