У тебя есть такие имена , которые тебе не нравятся ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Валентин, Евгения, Александра - короче все имена, которыми и мальчиков и девочек можно называть. Когда мужика называют Валя, мне блевать хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Разве что Акакий. А так, хоть Груздем пускай зовут.
Верховный Наставник (186575)
капрал ..... уже ответил , могу еще добавить вова ( Владимир - нормально , но к друзьям так не обращаются официально , а вовчик , вован ,вова , вовян , как то не очень)
Просветленный (594253)
Присутствие буквы Р или Я в начале ...не интересны мне как люди сразу
Хранитель Истины (306170)
да имена почти все нормальные.а вот производные от них-типа баба Шура - мдя..